CRCW0805150RFKTA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 150ohms 1% 100ppm
CRCW0805150RFKTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW0805150RFKTA CRCW0805150RFKTA
4,81
= 4,81
3-5 дней со склада #0351
102 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW0805150RFKTA.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
150 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0805150RFKTA BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 150ohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW0805150RFKTA
#CRCW0805150RFKTA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW0805150RFKTA
#CRCW0805150RFKTA
Резистор
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW0805150RFKTA
#CRCW0805150RFKTA
CRCW0805150RFKTA
#CRCW0805150RFKTA
None
Vishay Dale
CRCW0805150RFKTA
Vishay Dale
CRCW0805150RFKTA None
CRCW0805150RFKTA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 150ohms 1% 100ppm