CRCW08053K92FKTA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.92Kohms 1% 100ppm
CRCW08053K92FKTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW08053K92FKTA CRCW08053K92FKTA
8,71
= 8,71
3-5 дней со склада #0351
3584 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW08053K92FKTA.pdf 128.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
3.92 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW08053K92FKTA BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.92Kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW08053K92FKTA
#CRCW08053K92FKTA
Vishay
CRCW08053K92FKTA
#CRCW08053K92FKTA
None
Поставка:
Vishay Dale
CRCW08053K92FKTA
RES SMD 3.92K OHM 1% 1/8W 0805
Vishay Dale
CRCW08053K92FKTA RES SMD 3.92K OHM 1% 1/8W 0805
CRCW08053K92FKTA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.92Kohms 1% 100ppm