CRCW080543R0JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 43ohms 5%
CRCW080543R0JNEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW080543R0JNEA CRCW080543R0JNEA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW080543R0JNEA.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
43 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW080543R0JNEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 43ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW080543R0JNEA
#CRCW080543R0JNEA
Vishay
CRCW080543R0JNEA
#CRCW080543R0JNEA
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CRCW080543R0JNEA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
CRCW080543R0JNEA Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
CRCW080543R0JNEA
RES SMD 43 OHM 5% 1/8W 0805
Vishay Dale
CRCW080543R0JNEA RES SMD 43 OHM 5% 1/8W 0805
CRCW080543R0JNEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 43ohms 5%