CRCW080556K0FKTA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 56Kohms 1% 100ppm
CRCW080556K0FKTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW080556K0FKTA CRCW080556K0FKTA
0,73
= 0,73
3-5 дней со склада #0351
5 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW080556K0FKTA.pdf 128.9kb
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Температурный коэффициент
100 PPM / K
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Производитель
Vishay
Сопротивление
56 kOhms
Торговая марка
Vishay / Dale
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
150 V
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Вес изделия
5.500 mg
RoHS
Нет
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW080556K0FKTA BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 56Kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW080556K0FKTA
#CRCW080556K0FKTA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CRCW080556K0FKTA
#CRCW080556K0FKTA
Резистор
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW080556K0FKTA
#CRCW080556K0FKTA
CRCW080556K0FKTA
#CRCW080556K0FKTA
None
Vishay Dale
CRCW080556K0FKTA
RES SMD 56K OHM 1% 1/8W 0805
CRCW080556K0FKTA RES SMD 56K OHM 1% 1/8W 0805
CRCW080556K0FKTA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 56Kohms 1% 100ppm