CRCW120620R0FKTA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt 20ohms 1%
CRCW120620R0FKTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW120620R0FKTA CRCW120620R0FKTA
4,85
= 4,85
3-5 дней со склада #0351
113 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW120620R0FKTA.pdf 128.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
20 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW120620R0FKTA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt 20ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW120620R0FKTA
#CRCW120620R0FKTA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW120620R0FKTA
#CRCW120620R0FKTA
Резистор
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW120620R0FKTA
#CRCW120620R0FKTA
CRCW120620R0FKTA
#CRCW120620R0FKTA
None
Vishay Dale
CRCW120620R0FKTA
Vishay Dale
CRCW120620R0FKTA None
CRCW120620R0FKTA
RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW120620R0FKTA RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW120620R0FKTA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt 20ohms 1%