CRCW12062R00JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt2ohms 5% 200ppm
CRCW12062R00JNEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW12062R00JNEA CRCW12062R00JNEA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW12062R00JNEA.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
2 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW12062R00JNEA VISHAY / DALE, VISHAY, BCC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt2ohms 5% 200ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW12062R00JNEA
#CRCW12062R00JNEA
Vishay
CRCW12062R00JNEA
#CRCW12062R00JNEA
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CRCW12062R00JNEA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
CRCW12062R00JNEA Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay / Dale
CRCW12062R00JNEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt2ohms 5% 200ppm
Vishay / Dale