CRCW2010110RJNEF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 110ohms 5%
CRCW2010110RJNEF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW2010110RJNEF CRCW2010110RJNEF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW2010110RJNEF.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
110 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2010110RJNEF VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 110ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW2010110RJNEF
#CRCW2010110RJNEF
Vishay
CRCW2010110RJNEF
#CRCW2010110RJNEF
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CRCW2010110RJNEF
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
CRCW2010110RJNEF Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Vishay Dale
CRCW2010110RJNEF
Vishay Dale
CRCW2010110RJNEF None
CRCW2010110RJNEF
RES SMD 110 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010110RJNEF RES SMD 110 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010110RJNEF
CRCW2010110RJNEF None
CRCW2010110RJNEF
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 110ohms 5%