DE1E3KX102MB4BN01F Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk cut
DE1E3KX102MB4BN01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DE1E3KX102MB4BN01F
4,52
= 5002,31
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DE1E3KX102MB4BN01F.pdf 396.0kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3KX102MB4BN01F MURATA/, MURATA Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk cut можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE1E3KX102MB4BN01F
DE1E3KX102MB4BN01F
Murata
DE1E3KX102MB4BN01F DE1E3KX102MB4BN01F
Поставка:
DE1E3KX102MB4BN01F
#фильтр X1/Y1 0.0010uF 20% 440Vac/250Vac
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y1 0.001uF 250VAC E 20% (7 X 7mm), кор. форм. выводы с шагом 10mm, россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
DE1E3KX102MB4BN01F
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
DE1E3KX102MB4BN01F
#DE1E3KX102MB4BN01F
DIP
DE1E3KX102MB4BN01F
#DE1E3KX102MB4BN01F
DIP
DE1E3KX102MB4BN01F
DE1E3KX102MB4BN01F None
DE1E3KX102MB4BN01F
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk cut