DEBE33A103ZA3B Керамические дисковые конденсаторы 0.01uF 1000volts E +80-20%
DEBE33A103ZA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DEBE33A103ZA3B DEBE33A103ZA3B
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DEBE33A103ZA3B.pdf
Класс
Class 2
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 85 C
Диэлектрический
E
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors
Температурный коэффициент
- 55 %, + 20 %
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
0.01 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
13 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBE33A103ZA3B MURATA, MU2 Керамические дисковые конденсаторы 0.01uF 1000volts E +80-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
DEBE33A103ZA3B
#DEBE33A103ZA3B
DEBE33A103ZA3B
#DEBE33A103ZA3B
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
DEBE33A103ZA3B
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
DEBE33A103ZA3B Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
DEBE33A103ZA3B
Керамические дисковые конденсаторы 0.01uF 1000volts E +80-20%
Мин. заказ: 100 шт.