Техническая документация: ECA-1EM221B.pdf 80.6kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1EM221B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 25V ELECT M RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECA-1EM221B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 25V ELECT M RADIAL |
Цены по запросу |
ECA1EM221B #808-8231 CAPACITOR RADIAL M SERIES 220UF 25V Цены по запросу По запросу
ECA1EM221B
ECA1EM221B #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% Radial 2000h 85C Ammo Цены по запросу По запросу