Техническая документация: ECA-1EM470I.pdf 512.7kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1EM470I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47UF 25V ELECT M RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Panasonic Electronic Components
ECA-1EM470I Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47UF 25V ELECT M RADIAL |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ECA-1EM470I #807-3328 CAPACITOR RADIAL M SERIES 47UF 25V Цены по запросу По запросу