ECQV1H104JL3 Пленочные конденсаторы .1uF 50V 5%
ECQV1H104JL3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQ-V1H104JL3.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диэлектрический
Polyester
Тип
Stacked Film Capacitor
Высота корпуса
5 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.1 uF
Шаг выводов
5 mm
Ширина корпуса
4 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Stacked Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQV1H104JL3 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .1uF 50V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECQ-V1H104JL3
Пленочные конденсаторы .1uF 50V 5%