ECW-HC3F822JD Пленочные конденсаторы 3000volt 0.0082uF 5% LS=22.5mm Cut 5.0mm
ECW-HC3F822JD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-HC3F822JD.pdf
Исполнение выводов
Cut Lead
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Количество контактов
2
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Pulse and High Frequency Capacitors
Высота корпуса
15.3 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
3 kV
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
8200 pF
Шаг выводов
22.5 mm
Ширина корпуса
7.5 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Microwave Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
25.8 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-HC3F822JD PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 3000volt 0.0082uF 5% LS=22.5mm Cut 5.0mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ECW-HC3F822JD None
ECW-HC3F822JD
Пленочные конденсаторы 3000volt 0.0082uF 5% LS=22.5mm Cut 5.0mm
Цены по запросу