ERG2SJ104 Металлооксидные резисторы 100K OHM 5% 300PPM 2W
ERG2SJ104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERG-2SJ104.pdf 667.3kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERG2SJ104 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Металлооксидные резисторы 100K OHM 5% 300PPM 2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERG-2SJ104
Металлооксидные резисторы 100K OHM 5% 300PPM 2W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка