ERJ-1GEF4422C Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0201 44.2Kohms 1% Tolerance
ERJ-1GEF4422C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-1GEF4422C.pdf 106.9kb
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Ширина корпуса
0.3 mm
Тип
Precision Thick Film Chip Resistors
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Номинальная мощность
50 mW
Производитель
Panasonic
Сопротивление
44.2 kOhms
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
25 V
Длина корпуса
0.6 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.23 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-1GEF4422C PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0201 44.2Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-1GEF4422C None
ERJ-1GEF4422C
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0201 44.2Kohms 1% Tolerance
Цены по запросу