ERX-2SJ1R0 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1ohm 2W 5%
ERX-2SJ1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERX-2SJ1R0.pdf 427.2kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Тип
Metal Film Resistors Small Size
Диаметр корпуса
4 mm
Номинальная мощность
2 W
Производитель
Panasonic
Температурный коэффициент
350 PPM / C
Сопротивление
1 Ohms
Торговая марка
Panasonic
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
700 V
Длина корпуса
12 mm
Категория продукта
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Metal Film Resistors Flameproof
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERX-2SJ1R0 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1ohm 2W 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERX2SJ1R0
PAN
ERX2SJ1R0
None
Panasonic Electronic Components
ERX-2SJ1R0 None
ERX-2SJ1R0
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1ohm 2W 5%
ERX2SJ1R0
Res Metal Film 1 Ohm 5% 2W 350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
ERX2SJ1R0