ETQP6F2R9LFA Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 30% 10A 6.48mohm
ETQP6F2R9LFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ETQP6F2R9LFA ETQP6F2R9LFA
= 196,56
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ETQ-P6F2R9LFA.pdf
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 150 C
Тип
Power Choke Coil
Высота корпуса
5.7 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
6.48 mOhms
Производитель
Panasonic
Максимальный постоянный ток
10 A
Торговая марка
Panasonic
Ширина корпуса
12.5 mm
Упаковка
Reel
Допустимое отклонение
30 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
2.9 uH
Длина корпуса
12.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP6F2R9LFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 30% 10A 6.48mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Panasonic Electronic Components
ETQP6F2R9LFA
#ETQP6F2R9LFA
ETQP6F2R9LFA
#ETQP6F2R9LFA
None
Поставка:
ETQ-P6F2R9LFA
Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 30% 10A 6.48mohm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка