G6RN-1A DC24 Реле общего назначения Heavy-Duty SPST-NO 24DC
G6RN-1A DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Omron G6RN-1A DC24 G6RN-1A DC24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: G6RN-1A_DC24.pdf
Тип катушки
250 VAC, 30 VDC
Конфигурация контактов реле
24 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
8 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Omron
G6RN-1A DC24
#G6RN-1A DC24
Omron
G6RN-1A DC24
#G6RN-1A DC24
None
G6RN-1A DC24
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
По запросу
Ожидается поставка
G6RN-1A DC24 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V