GCJ21BR71H473KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 50volts 0.047uF X7R 10% Soft Term
GCJ21BR71H473KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GCJ21BR71H473KA01L
2,39
= 5000,68
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GCJ21BR71H473KA01L.pdf 4.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ21BR71H473KA01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 50volts 0.047uF X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GCJ21BR71H473KA01L
0805-X7R- 50- 0.047мкф K
Murata
GCJ21BR71H473KA01L 0805-X7R- 50- 0.047мкф K
Поставка:
GCJ21BR71H473KA01L
#GCJ21BR71H473KA01L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCJ21BR71H473KA01L
#GCJ21BR71H473KA01L
None
GCJ21BR71H473KA01L
GCJ21BR71H473KA01L None
GCJ21BR71H473KA01L
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H473KA01L CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H473KA01L
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H473KA01L
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H473KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 50volts 0.047uF X7R 10% Soft Term