GQM1885C1H8R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8.0pF 50volts C0G +/-0.25pF
GQM1885C1H8R0CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GQM1885C1H8R0CB01D GQM1885C1H8R0CB01D
= 55,78
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GQM1885C1H8R0CB01D.pdf 0.0b
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
8 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQM1885C1H8R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8.0pF 50volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GQM1885C1H8R0CB01D
#GQM1885C1H8R0CB01D
Murata
GQM1885C1H8R0CB01D
#GQM1885C1H8R0CB01D
None
Поставка:
GQM1885C1H8R0CB01D
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GQM1885C1H8R0CB01D CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0603
GQM1885C1H8R0CB01D
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0603
GQM1885C1H8R0CB01D
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0603
GQM1885C1H8R0CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8.0pF 50volts C0G +/-0.25pF