GRJ188R71H224KE11D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts X7R +/-10% Soft Term
GRJ188R71H224KE11D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRJ188R71H224KE11D GRJ188R71H224KE11D
= 37,66
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRJ188R71H224KE11D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRJ188R71H224KE11D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts X7R +/-10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GRJ188R71H224KE11D
#GRJ188R71H224KE11D
Murata
GRJ188R71H224KE11D
#GRJ188R71H224KE11D
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
GRJ188R71H224KE11D
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
GRJ188R71H224KE11D Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
GRJ188R71H224KE11D
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
GRJ188R71H224KE11D CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
GRJ188R71H224KE11D
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
GRJ188R71H224KE11D
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
GRJ188R71H224KE11D
GRJ188R71H224KE11D None
GRJ188R71H224KE11D
GRJ188R71H224KE11D None
GRJ188R71H224KE11D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts X7R +/-10% Soft Term