GRM1555C1H270GA01D
#ип 0402 27pF NP0 50V 2%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
32 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1555C1H270GA01D.pdf 0.0b
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
27 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H270GA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 27pF 50volts C0G 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM1555C1H270GA01D
#ип 0402 27pF NP0 50V 2% |
Murata
GRM1555C1H270GA01D #ип 0402 27pF NP0 50V 2% Конденсатор керамический 27пФ 50В NP0 2% для поверхностного монтажа 0402 125°С лента на катушке Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
GRM1555C1H270GA01D #GRM1555C1H270GA01D 20000 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
GRM1555C1H270GA01D #GRM1555C1H270GA01D None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
32 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM1555C1H270GA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 27pF 50volts C0G 2% |
GRM1555C1H270GA01D Murata GRM 27pF В2% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу