GRM1555C1H511JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 510pF 50Volts 5%
GRM1555C1H511JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1H511JA01D
1,12
= 5000,34
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1H511JA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
510 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H511JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 510pF 50Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM1555C1H511JA01D
#ип 0402 510pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 510пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Murata
GRM1555C1H511JA01D
#ип 0402 510pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM1555C1H511JA01D
#GRM1555C1H511JA01D
GRM1555C1H511JA01D
#GRM1555C1H511JA01D
None
GRM1555C1H511JA01D
#GRM1555C1H511JA01D
GRM1555C1H511JA01D
#GRM1555C1H511JA01D
None
GRM1555C1H511JA01D
0402-NP0- 50- 510 пф J
GRM1555C1H511JA01D 0402-NP0- 50- 510 пф J
GRM1555C1H511JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H511JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H511JA01D
GRM1555C1H511JA01D None
GRM1555C1H511JA01D
CAP CER 510PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H511JA01D CAP CER 510PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H511JA01D
CAP CER 510PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H511JA01D
CAP CER 510PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H511JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 510pF 50Volts 5%
GRM1555C1H511JA01D
Murata GRM 510pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM1555C1H511JA01D Murata GRM 510pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402