GRM1555C1H750JA01D
#GRM1555C1H750JA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
32 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1555C1H750JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
75 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H750JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 75pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
32 шт.
Murata
GRM1555C1H750JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 75pF 50volts C0G 5% |
Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H750JA01D CAP CER 75PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу