GRM1555C1HR60BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.60pF 50volts C0G +/-0.1pF
GRM1555C1HR60BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1HR60BA01D GRM1555C1HR60BA01D
= 2,04
3-5 дней со склада #0351
284 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1HR60BA01D.pdf 0.0b
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ширина корпуса
0.5 mm
Диэлектрический
C0G (NP0)
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
0.5 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
0.6 pF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
0.1 pF
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1HR60BA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.60pF 50volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GRM1555C1HR60BA01D
#GRM1555C1HR60BA01D
GRM1555C1HR60BA01D
#GRM1555C1HR60BA01D
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
GRM1555C1HR60BA01D
Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 152 шт.
GRM1555C1HR60BA01D Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 152 шт.
GRM1555C1HR60BA01D
GRM1555C1HR60BA01D None
GRM1555C1HR60BA01D
CAP CER 0.6PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR60BA01D CAP CER 0.6PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR60BA01D
CAP CER 0.6PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR60BA01D
CAP CER 0.6PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR60BA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.60pF 50volts C0G +/-0.1pF