GRM155R71H562KA88D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0056uF 50Volts X7R 10%
GRM155R71H562KA88D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM155R71H562KA88D
0,57
= 5000,42
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM155R71H562KA88D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
5600 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71H562KA88D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0056uF 50Volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM155R71H562KA88D
#GRM155R71H562KA88D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM155R71H562KA88D
#GRM155R71H562KA88D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM155R71H562KA88D
#GRM155R71H562KA88D
GRM155R71H562KA88D
#GRM155R71H562KA88D
None
GRM155R71H562KA88D
0402-X7R- 50-5600 пф K
GRM155R71H562KA88D 0402-X7R- 50-5600 пф K
GRM155R71H562KA88D
й
Нет в наличии
GRM155R71H562KA88D
й
Нет в наличии
GRM155R71H562KA88D
GRM155R71H562KA88D None
GRM155R71H562KA88D
CAP CER 5600PF 50V X7R 0402
GRM155R71H562KA88D CAP CER 5600PF 50V X7R 0402
GRM155R71H562KA88D
CAP CER 5600PF 50V X7R 0402
GRM155R71H562KA88D
CAP CER 5600PF 50V X7R 0402
GRM155R71H562KA88D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0056uF 50Volts X7R 10%
GRM155R71H562KA88D
Murata GRM 5.6nF В10% X7Rзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R71H562KA88D Murata GRM 5.6nF В10% X7Rзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402