GRM1885C1H750JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 75pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H750JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1885C1H750JA01D GRM1885C1H750JA01D
= 2,35
3-5 дней со склада #0351
170 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1885C1H750JA01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
75 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H750JA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 75pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM1885C1H750JA01D
#ИП 0603 75pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 75пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 76 шт.
Murata
GRM1885C1H750JA01D
#ИП 0603 75pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 76 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM1885C1H750JA01D
#GRM1885C1H750JA01D
Конденсатор 75PF 50V 5% NP0 0603
GRM1885C1H750JA01D
#GRM1885C1H750JA01D
7 - 14 дней
GRM1885C1H750JA01D
#GRM1885C1H750JA01D
GRM1885C1H750JA01D
#GRM1885C1H750JA01D
None
3 - 5 дней
GRM1885C1H750JA01D
#GRM1885C1H750JA01D
GRM1885C1H750JA01D
#GRM1885C1H750JA01D
None
5 - 7 дней
GRM1885C1H750JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H750JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H750JA01D
GRM1885C1H750JA01D None
GRM1885C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H750JA01D CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H750JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 75pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H750JA01D
CERAMIC SMT CAPACITOR 75PF 50VDC
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
GRM1885C1H750JA01D
GRM1885C1H750JA01D
#723-5950P
GRM1885C1H750JA01D
#723-5950P
GRM1885C1H750JA01D
Murata GRM 75pF В5% C0Gзди 50 V зж еейззее, ееее0603
GRM1885C1H750JA01D Murata GRM 75pF В5% C0Gзди 50 V зж еейззее, ееее0603