GRM188F51H224ZA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts Y5V +80-20%
GRM188F51H224ZA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188F51H224ZA01D GRM188F51H224ZA01D
= 6,54
3-5 дней со склада #0351
50 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188F51H224ZA01D.pdf 0.0b
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
Y5V
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ёмкость
0.22 uF
Допустимое отклонение
- 20 %, + 80 %
Длина корпуса
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188F51H224ZA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts Y5V +80-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188F51H224ZA01D
#GRM188F51H224ZA01D
Конденсатор
Ожидается поставка
GRM188F51H224ZA01D
#GRM188F51H224ZA01D
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRM188F51H224ZA01D
#GRM188F51H224ZA01D
GRM188F51H224ZA01D
#GRM188F51H224ZA01D
None
GRM188F51H224ZA01D
CAP CER 0.22UF 50V Y5V 0603
GRM188F51H224ZA01D CAP CER 0.22UF 50V Y5V 0603
GRM188F51H224ZA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts Y5V +80-20%