GRM188R71E104JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 25volts X7R 5%
GRM188R71E104JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188R71E104JA01D GRM188R71E104JA01D
= 5,65
3-5 дней со склада #0351
1502 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188R71E104JA01D.pdf
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
X7R
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ёмкость
0.1 uF
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71E104JA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 25volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R71E104JA01D
#GRM188R71E104JA01D
Конденсатор
Ожидается поставка
GRM188R71E104JA01D
#GRM188R71E104JA01D
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRM188R71E104JA01D
#GRM188R71E104JA01D
GRM188R71E104JA01D
#GRM188R71E104JA01D
None
GRM188R71E104JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 25volts X7R 5%