GRM188R71H331KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 330pF 50volts X7R 10%
GRM188R71H331KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188R71H331KA01D GRM188R71H331KA01D
= 2,94
3-5 дней со склада #0351
3235 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188R71H331KA01D.pdf
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
X7R
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ёмкость
330 pF
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71H331KA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 330pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R71H331KA01D
#GRM188R71H331KA01D
Ожидается поставка
GRM188R71H331KA01D
#GRM188R71H331KA01D
3 - 5 дней
GRM188R71H331KA01D
#GRM188R71H331KA01D
GRM188R71H331KA01D
#GRM188R71H331KA01D
None
5 - 7 дней
GRM188R71H331KA01D
0603-X7R- 50- 330 пф K
GRM188R71H331KA01D 0603-X7R- 50- 330 пф K
GRM188R71H331KA01D
абв
Нет в наличии
GRM188R71H331KA01D
абв
Нет в наличии
GRM188R71H331KA01D
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
GRM188R71H331KA01D CAP CER 330PF 50V X7R 0603
GRM188R71H331KA01D
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
GRM188R71H331KA01D
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
GRM188R71H331KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 330pF 50volts X7R 10%