GRM2165C2A331JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 100volts C0G 5%
GRM2165C2A331JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM2165C2A331JA01D GRM2165C2A331JA01D
= 7,20
3-5 дней со склада #0351
12 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM2165C2A331JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
330 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2165C2A331JA01D None, MURATA MANUFACTURING CO. LTD, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 100volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM2165C2A331JA01D
#GRM2165C2A331JA01D
конденсатор GRM21-C0G-100V-330 пФ5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM2165C2A331JA01D
#GRM2165C2A331JA01D
Поставка:
7 - 14 дней
GRM2165C2A331JA01D
#GRM2165C2A331JA01D
GRM2165C2A331JA01D
#GRM2165C2A331JA01D
None
3 - 5 дней
GRM2165C2A331JA01D
#GRM2165C2A331JA01D
GRM2165C2A331JA01D
#GRM2165C2A331JA01D
None
5 - 7 дней
GRM2165C2A331JA01D
абв
Нет в наличии
GRM2165C2A331JA01D
абв
Нет в наличии
GRM2165C2A331JA01D
GRM2165C2A331JA01D None
GRM2165C2A331JA01D
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
GRM2165C2A331JA01D CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
GRM2165C2A331JA01D
GRM2165C2A331JA01D
GRM2165C2A331JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 100volts C0G 5%