GRM21AR72E472KW01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10%
GRM21AR72E472KW01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM21AR72E472KW01D
2,83
= 5000,25
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM21AR72E472KW01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
4700 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21AR72E472KW01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM21AR72E472KW01D
#ИП 0805 4700pF X7R250V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 4700пФ ±10% 250В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Murata
GRM21AR72E472KW01D
#ИП 0805 4700pF X7R250V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM21AR72E472KW01D
#GRM21AR72E472KW01D
GRM21AR72E472KW01D
#GRM21AR72E472KW01D
None
GRM21AR72E472KW01D
#GRM21AR72E472KW01D
GRM21AR72E472KW01D
#GRM21AR72E472KW01D
None
GRM21AR72E472KW01D
0805-X7R-250-4700 пф K
GRM21AR72E472KW01D 0805-X7R-250-4700 пф K
GRM21AR72E472KW01D
абв
Нет в наличии
GRM21AR72E472KW01D
абв
Нет в наличии
GRM21AR72E472KW01D
GRM21AR72E472KW01D None
GRM21AR72E472KW01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10%
GRM21AR72E472KW01D
CERAMIC SMT CAPACITOR 4.7NF 250VDC
Мин. заказ: 100 шт.
GRM21AR72E472KW01D
GRM21AR72E472KW01D
#723-5991P
GRM21AR72E472KW01D
#723-5991P
GRM21AR72E472KW01D
GRM21AR72E472KW01D
GRM21AR72E472KW01D
Murata GRM 4.7nF В10% X7Rзди 250 V зж SMD еейззее, ееее0805
GRM21AR72E472KW01D Murata GRM 4.7nF В10% X7Rзди 250 V зж SMD еейззее, ееее0805