GRM21BR61C225KA88L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 16volts X5R 10%
GRM21BR61C225KA88L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM21BR61C225KA88L
3,93
= 5002,14
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM21BR61C225KA88L.pdf 805.3kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Диэлектрический
X5R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
1.25 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
2.2 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR61C225KA88L MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 16volts X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM21BR61C225KA88L
0805-X5R- 16- 2.2 мкф K
GRM21BR61C225KA88L 0805-X5R- 16- 2.2 мкф K
Поставка:
GRM21BR61C225KA88L
#GRM21BR61C225KA88L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM21BR61C225KA88L
#GRM21BR61C225KA88L
None
GRM21BR61C225KA88L
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
GRM21BR61C225KA88L CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
GRM21BR61C225KA88L
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
GRM21BR61C225KA88L
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
GRM21BR61C225KA88L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 16volts X5R 10%
GRM21BR61C225KA88L
Murata GRM 2.2ОF В10% X5Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее0805
GRM21BR61C225KA88L Murata GRM 2.2ОF В10% X5Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее0805