GRM21BR71C474KA01L
#GRM21BR71C474KA01L
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM21BR71C474KA01L.pdf
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Ширина корпуса |
1.25 mm |
Диэлектрический |
X7R |
Тип |
General Purpose MLCC |
Высота корпуса |
1.25 mm |
Производитель |
Murata |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
0.47 uF |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
10 % |
Длина корпуса |
2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR71C474KA01L MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.47uF 16volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM21BR71C474KA01L #GRM21BR71C474KA01L конденсатор 0.47UF 16V 10% X7R 0805 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
По запросу
Цены по запросу |
GRM21BR71C474KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.47uF 16volts X7R 10% |