GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
20 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM21BR72A223KA01L.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
0.022 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR72A223KA01L MU4, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 100volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM21BR72A223KA01L #GRM21BR72A223KA01L конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM21BR72A223KA01L #GRM21BR72A223KA01L None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
20 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM21BR72A223KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 100volts X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
GRM21BR72A223KA01L #85322400 Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
GRM21BR72A223KA01L Murata GRM 22nF В10% X7Rзди 100 V зж еейззее, ееее2012 Цены по запросу По запросу
MU4
GRM21BR72A223KA01L #08051C223KATM None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GRM21BR72A223KA01L Конденсатор 0805 0,22uF 100V 10%, 1121, Япония (США) Цены по запросу По запросу