GRM319R71H473KA01D
#GRM319R71H473KA01D
16 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM319R71H473KA01D.pdf 0.0b
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Диэлектрический |
X7R |
Тип |
General Purpose MLCC |
Высота корпуса |
0.85 mm |
Производитель |
Murata |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
0.047 uF |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
10 % |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM319R71H473KA01D MUP, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM319R71H473KA01D #GRM319R71H473KA01D конденсатор 0.047мкф+-10% 50в Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
16 шт.
Цены по запросу |
По запросу
GRM319R71H473KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 10% |