GRM32EF50J107ZE20L Конденсаторы керамич. SMD
GRM32EF50J107ZE20L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM32EF50J107ZE20L GRM32EF50J107ZE20L
= 188,08
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM32EF50J107ZE20L
#GRM32EF50J107ZE20L
конденсатор
Murata
GRM32EF50J107ZE20L
#GRM32EF50J107ZE20L
конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRM32EF50J107ZE20L
#GRM32EF50J107ZE20L
GRM32EF50J107ZE20L
#GRM32EF50J107ZE20L
None
GRM32EF50J107ZE20L
CAP CER 100UF 6.3V Y5V 1210
GRM32EF50J107ZE20L CAP CER 100UF 6.3V Y5V 1210
GRM32EF50J107ZE20L
CAP CER 100UF 6.3V Y5V 1210
7 - 10 дней
GRM32EF50J107ZE20L
Конденсаторы керамич. SMD
GRM32EF50J107ZE20L
1210 100 uF 6.3 V -20 to +80% Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM32EF50J107ZE20L 1210 100 uF 6.3 V -20 to +80% Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor