GRM43ER71A226KE01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 22uF 10volts X7R 10%
GRM43ER71A226KE01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM43ER71A226KE01L GRM43ER71A226KE01L
= 253,62
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM43ER71A226KE01L.pdf 10.3mb
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Ширина корпуса
3.2 mm
Диаметр корпуса
4.500 mm
Диэлектрический
X7R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
2.5 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
22 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM43ER71A226KE01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 22uF 10volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM43ER71A226KE01L
#GRM43ER71A226KE01L
конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM43ER71A226KE01L
#GRM43ER71A226KE01L
конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRM43ER71A226KE01L
#GRM43ER71A226KE01L
GRM43ER71A226KE01L
#GRM43ER71A226KE01L
None
5 - 7 дней
GRM43ER71A226KE01L
абв
Нет в наличии
GRM43ER71A226KE01L
абв
Нет в наличии
GRM43ER71A226KE01L
CAP CER 22UF 10V 10% X7R 1812
GRM43ER71A226KE01L CAP CER 22UF 10V 10% X7R 1812
GRM43ER71A226KE01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 22uF 10volts X7R 10%