IHLP2020CZER2R2M5A Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% Automotive
IHLP2020CZER2R2M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP2020CZER2R2M5A
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP2020CZER2R2M5A.pdf
Тип выводов
+ 155 C
Допустимое отклонение
6.6 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER2R2M5A VISHAY / DALE, DLE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% Automotive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP2020CZER2R2M5A
#IHLP2020CZER2R2M5A
Vishay
IHLP2020CZER2R2M5A
#IHLP2020CZER2R2M5A
None
Поставка:
IHLP2020CZER2R2M5A
IHLP-2020CZ-5A 2.2uH
IHLP2020CZER2R2M5A IHLP-2020CZ-5A 2.2uH
IHLP2020CZER2R2M5A
IHLP2020CZER2R2M5A
None
IHLP2020CZER2R2M5A
#3779986RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020CZER2R2M5A
#3779986RL
Vishay / Dale
IHLP2020CZER2R2M5A
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% Automotive
Vishay / Dale
IHLP2020CZER2R2M5A
#IND16265
IHLP2020CZ 2,2uH 5500mA 20% RoHSconf
IHLP2020CZER2R2M5A
#IND16265