IHLP2525CZER4R7M5A Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2525CZER4R7M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP2525CZER4R7M5A IHLP2525CZER4R7M5A
= 92,68
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP2525CZER4R7M5A.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 155 C
Допустимое отклонение
5.6 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER4R7M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
IHLP2525CZER4R7M5A
#IHLP2525CZER4R7M5A
Vishay
IHLP2525CZER4R7M5A
#IHLP2525CZER4R7M5A
None
Поставка:
IHLP2525CZER4R7M5A
IHLP2525CZER4R7M5A
None
IHLP2525CZER4R7M5A
IHLP2525CZER4R7M5A
Vishay Dale
IHLP2525CZER4R7M5A
Vishay Dale
IHLP2525CZER4R7M5A None
IHLP2525CZER4R7M5A
IHLP2525CZER4R7M5A None
IHLP2525CZER4R7M5A
IHLP2525CZER4R7M5A None
IHLP2525CZER4R7M5A
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2525CZER4R7M5A
#IND16264
IHLP2525CZ 4,7uH 5,6A 20% RoHSconf
IHLP2525CZER4R7M5A
#IND16264