JMK107BJ475KA-T
#JMK107BJ475KA-T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: JMK107BJ475KA-T.pdf 564.2kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Тип выводов |
0603 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK107BJ475KA-T TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 4.7uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK107BJ475KA-T #JMK107BJ475KA-T 3Y Цены по запросу По запросу
TAIYO YUDEN()
JMK107BJ475KA-T #JMK107BJ475KA-T 2105 Цены по запросу По запросу
JMK107BJ475KA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 4.7uF 10% |
JMK107BJ475KA-T #172-1392 CERAMIC CAPACITOR 0603 6.3V 4.7UF Цены по запросу По запросу