JVR10N431K87YAW Варистор 275Vac/350Vdc
2500A, 430V(1mA), 0.4Вт, формованные радиальные выводы, шаг 7.5мм
JVR10N431K87YAW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
JOYIN JVR10N431K87YAW JVR10N431K87YAW
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVR10N431K87YAW JOYIN Варистор 275Vac/350Vdc, 2500A, 430V(1mA), 0.4Вт, формованные радиальные выводы, шаг 7.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
JOYIN
JVR10N431K87YAW
#вар 430/10 S10K275
Варистор 275Vac/350Vdc, 2500A, 430V(1mA), 0.4Вт, формованные радиальные выводы, шаг 7.5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
JOYIN
JVR10N431K87YAW
#вар 430/10 S10K275
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Поставка:
JVR10N431K87YAW
#JVR10N431K87YAW
JVR10N431K87YAW
#JVR10N431K87YAW
None
JVR10N431K87YAW
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JVR10N431K87YAW
None
JVR10N431K87YAW
#WVDR2583
VDR 10mm DC=350V CL=710V 66J RoHSconf
JVR10N431K87YAW
#WVDR2583