M22-R470K. Потенциометр; 22мм; IP66; Серия: M22; -25÷70°C; Ø22
5мм; 470кОм
M22-R470K.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Класс защиты
IP66
Производитель
EATON ELECTRIC
Сопротивление
470кОм
Комплектующие систем управления
потенциометр
Рабочая температура
-25...70°C
Стандарт переключателя
22мм
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Серия производителя
RMQ-Titan
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-R470K. EATON ELECTRIC, EATON MOELLER Потенциометр; 22мм; IP66; Серия: M22; -25÷70°C; Ø22,5мм; 470кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
M22-R470K
#M22-R470K
Потенциометр; 22мм; IP66; Серия: M22; -25÷70°C; Ø22,5мм; 470кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M22-R470K
#M22-R470K