MBT35200MT1G Биполярные транзисторы - BJT Low Saturation
MBT35200MT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ON Semiconductor MBT35200MT1G MBT35200MT1G
= 83,14
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBT35200MT1G.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Частота перехода
100MHz
Тип корпуса транзистора
TSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
35V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
200mV
Типовая пропускная способность
100MHz
Рассеиваемая мощность
625mW
Постоянный ток коллектора
2A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. коэффициент усиления по току
400
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
100hFE
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.