MCF52252CAF66 32-битные микроконтроллеры KIRIN3 COLDFIRE V2
MCF52252CAF66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NXP Semiconductor MCF52252CAF66 MCF52252CAF66
= 6434,06
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MCF52252CAF66.pdf 561.9kb
Макс. рабочая температура
85°C
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
MCU Series
MCF5225x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер памяти ОЗУ
32KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Скорость процессора
66MHz
Линейка продукции
Coldfire Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
MCF52252CAF66
MCF52252CAF66
Цены по запросу
NXP Semiconductor
MCF52252CAF66 MCF52252CAF66
Цены по запросу
Поставка:
MCF52252CAF66
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 66MHZ, LQFP-100
По запросу
Ожидается поставка
MCF52252CAF66