MCF5474ZP266
#MCF5474ZP266
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MCF5474ZP266.pdf 538.3kb
Упаковка / блок |
TEPBGA-388 |
Рабочее напряжение питания |
1.5 V |
Категория продукта |
Микропроцессоры |
Размер ОЗУ данных |
32 kB |
Серия процессора |
ColdFire |
Максимальная тактовая частота |
266 MHz |
Упаковка |
Tray |
Максимальная рабочая температура |
+ 70 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Количество таймеров/счетчиков |
4 x 32 bit |
Контрольные таймеры |
Watchdog Timer |
Торговая марка |
NXP / Freescale |
Тип памяти |
L1 Cache, SRAM |
Минимальная рабочая температура |
0 C |
RoHS |
Нет |
Количество ядер |
1 Core |
Входное/выходное напряжение |
2.5 V, 3.3 V |
Производитель |
NXP |
Память для кэша команд L1 / данных |
32 kB |
Тип интерфейса |
Ethernet, I2C, UART, USB |
Вес изделия |
3.417 g |
Ширина шины данных |
32 bit |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.