MKS4J022202D00KSSD
#MKS4J022202D00KSSD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
600 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MKS4J022202D00KSSD.pdf 457.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
400 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
630 VDC |
Корпус - мм |
0.022 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J022202D00KSSD WIMA Пленочные конденсаторы 630V .022uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты