MMA02040C1372FB300
#MMA02040C1372FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
92 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C1372FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
13.7 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1372FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13.7Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0351
Поставка:
3 - 5 дней |
92 шт.
Vishay
MMA02040C1372FB300 #868669 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1372FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13.7Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C1372FB300 #WME8456 MM0204 13,7K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу