Техническая документация: MOV-14D220KTR.pdf 1013.6kb
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Монтаж |
Radial |
Диаметр |
14 mm |
Производитель |
Bourns |
Номинальное напряжение постоянного тока |
22 V |
Торговая марка |
Bourns |
Ёмкость |
9100 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Номинальная энергия выброса |
5 J |
Диаметр корпуса |
14 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
14 mm Dia. |
Пиковый ток перегрузки |
1 kA |
Продукт |
MOV |
Допустимое отклонение |
10 % |
Напряжение фиксации |
43 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Вес изделия |
3 g |
RoHS |
Номинальный ток |
10 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-14D220KTR BOURNS Варисторы 22volts 14mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
MOV-14D220KTR VARISTOR 20V 1KA DISC 14MM Цены по запросу По запросу