Техническая документация: MOV-20D271KTR.pdf 1.0mb
Номинальная энергия выброса |
70 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
20 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
270 VDC |
Ёмкость |
740 pF |
Серия |
MOV-20DxxxK |
Напряжение фиксации |
455 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MOV |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-20D271KTR BOURNS Варисторы 270votls 20mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Bourns
MOV-20D271KTR VARISTOR 243V 6.5KA DISC 20MM Цены по запросу По запросу